Петроградская сторона

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум Петроградского района » Обсуждаем работу чиновников МО » Общее
Общее
RichardCipДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:13 | Сообщение # 46
Группа: Житель ПС





Первая часть танков на новейшей платформе «Армата» поступит в войска уже в феврале 2015 года.
Стране и миру их покажут 9 мая - на параде в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне В конце января преемник главы коллегии Военно-промышленной комиссии России Олег Бочкарев сообщил, который сообразно Красной площади столицы пройдут первые опытно-промышленные образцы боевых машин, которые после будут кроме дорабатываться.
В конце 2015 года эти машины отправят в опытно-войсковую эксплуатацию, которая поможет подготовиться к государственным испытаниям. «Боевая колесница» XXI века Нужда замены главный «боевой колесницы» российской армии - танка Т-72, разработанного в опять в 1970-х, назрела давно. Многочисленные варианты модернизации положение не спасали.

Предполагалось, что для замену Т-72 придет радикально новая, разрабатывавшаяся перед шифром «Объект 195» боевая машина с пушкой калибра 152 мм в необитаемой башне. Она даже прошла испытания, и конструкторы уже сверлили в пиджаках дырочки для орденов. Только не сбылось: потянуть серию отреформированный российский оборонно-промышленный комплекс не смог. В качестве замены «Объекту 195» в новой программе вооружений приняли унифицированную тяжелую платформу (шифр «Армата»). Почему не танк, а платформа? Истинно потому который для ее основе создается цельный комплекс военной гусеничной техники: танк, боевая орудие пехоты, тяжеловесный бронетранспортер, боевая машина поддержки танков, бронированная ремонтно-эвакуационная инструмент, шасси ради самоходных артиллерийских установок. Список дозволено продолжить. Суть, сколько отечественная конструкторская школа и боевая практика наших войск давнехонько расставили приоритеты, которым должен соответствовать танк: огневая сила, подвижность, защита. Именно в такой последовательности.


Гремя огнем… Для танке «Армата» в необитаемой башне будет торчать новая гладкоствольная 125-мм пушка, она же - пусковая установка. То трескать стрелять позволительно чистый обычными снарядами, так и управляемыми ракетами. Который это после пушка, можно представить хотя бы по тому, который ее предшественница могла пробить броню толщиной до метра обычным снарядом с расстояния в два километра. Быть этом предшественница легко укладывала последовательно четыре снаряда в цель размером с носовой платок.

Управляемая ракета позволяет побеждать намерение на дальности 5 - 7 км. Помимо того, уписывать спаренный с пушкой 7,62-миллиметровый и крупнокалиберный зенитный пулеметы. Безвыездно снаряжение - с дистанционным управлением. Так сколько нынче дело не в наводчике, а в высокотехнологичной системе управления огнем (СУО). «
Армата» получит СУО с радиолокатором, способную зараз принуждать до 40 наземных и прежде 25 воздушных целей в радиусе перед 100 км, и в автоматическом режиме душить их присутствие заходе в зону поражения. «Армата» станет универсальной ударной машиной Сухопутных войск России. Она объединит полноценный хитрый ракетный комплекс, систему противовоздушной обороны, комплекс армейской разведки и целеуказания и, собственно, самостоятельно танк. СУО и прочая электроника будут интегрированы в боевую информационно-управляющую систему - «цифровой край». С ее помощью осуществляются запуск и управление, диагностика и регулировки машины. Даже в случае поломки решать, который и ровно исправлять, будет не экипаж или ремонтная войско, а именно «умная» электроника. «Кони» рвутся в негодное Подвижность «Арматы» обеспечивает Х-образный 12-цилиндровый дизель с турбонаддувом. Его мощность - 1500 «лошадок», а быть форсировке - целых 2000! Только с целью увеличения ресурса ее снизят перед 1200 л. с. Разработали мотор в Челябинске на замену родившемуся в конце 30-х годов дизелю В-2, какой помнят все поколения наших танкистов. В паре с новым мотором будет коптеть новая 12-ступенчатая автоматическая ящик передач с возможностью ручного переключения. Броня крепчает Броня «Арматы» - многослойный пирог из металла, керамики и композитов. В ее основе созданная НИИ стали новая броневая сталь, имеющая повышенные на 15% защитные свойства. На ту же долю снижен и достоинство конструкции. Для имущество военный машины работает и способ динамической защиты производства Коломенского КБ машиностроения - «Афганит». Здесь тоже теснить радар, что обнаруживает для подлете к танку вражеские снаряды, ракеты и реактивные гранаты. Навстречу выстреливается защитный боеприпас, который уничтожает их для безопасном удалении в 15 - 20 метров.

Подробнее: http://voenchel.ru/index.php?newsid=91
UnsursonsДата: Среда, 08.04.2015, 06:16 | Сообщение # 47
Группа: Житель ПС





Всем шалём уважаемые мои форумчанки этого интернет ресурса, калякую вам из вечно зеленого г. Десногорск, хочу поинтересоваться у вас вот с какой темой, батек замутил мне каморку где ваш вечномолодой и заныревал сюды на мега проект, а позавчера сдох древнегречиский проводок и я супер срочно желаю найти http://electroizol.ru - кабель силовой ААБВГ-6, и еще http://electroizol.ru - кабель силовой СП2Л-10, помогите пож., батя гутарит, что нужно купить в предприятии ООО "Электроизол" здеся ихний сайт http://electroizol.ru/ что кто про енту организацию знает и стоит ли им верить?
DonaldLupДата: Среда, 08.04.2015, 19:51 | Сообщение # 48
Группа: Житель ПС





http://tatuazh-pm.ru/ - Лазерное удаление татуажа - помогает избавиться от старого или
не качественного татуажа, татуаж бровей, татауж губ,
все эти процедлуры можно пройти у мастера перманентного макияжа.
LenchikjeRДата: Воскресенье, 12.04.2015, 20:20 | Сообщение # 49
Группа: Житель ПС





Есть тут кто занимается теннисом?
Форум » Форум Петроградского района » Обсуждаем работу чиновников МО » Общее
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: