Петроградская сторона

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум Петроградского района » Обсуждаем работу чиновников администрации Петроградского района » общее
общее
Петрова Мария ЭдуардовнаДата: Среда, 07.12.2011, 13:54 | Сообщение # 1
Группа: Житель ПС





Что за ... еще придумает эта администрация, в которой сидят одни клоуны.Нашей администрации района место только на арене цирка. Хватит издеваться над районом! Данное сообщение предназночается для всех руководителей администрации Петроградског района гор. Санкт-Петербурга!!! Кто со мной из жителей района согласен отпишитесь. Следуйщий Макаров В.С.
Борис НиколаевичДата: Среда, 07.12.2011, 17:39 | Сообщение # 2
Группа: Житель ПС





Люди, это правда или ложь! До меня дошли слухи, что после того как расселяют квартиру, в неё жилищные организации вместе с администрацией района, вселяют гастарбайтеров.
cerber91Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:34 | Сообщение # 3
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне говорили, что ЖКС заселяют гастарбайтеров, но к сожалению я этого подтвердить не могу.
Андрей Юрьевич!Дата: Четверг, 08.12.2011, 23:40 | Сообщение # 4
Группа: Житель ПС





1. Уважаемый друг Боря! Это все чушь, наша администрация Петроградского района, и наши жилищные организации ни когда на такой приступный шаг не пойдут, кто вам сказал это?! Значит они вруны и от этих людей нужно держаться подальше.
2. Уважаемая Мария! В нашей Администрации работают только профессионалы, назовите мне хотя бы одного клоуна?
MarinaДата: Пятница, 09.12.2011, 22:49 | Сообщение # 5
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемый Андрей Юрьевич! В нашем районе в расселенные квартиры заселяют гастарбайтеров десятками. Так что не нужно дезинформировать жителей заведомо ложной информацией. Примеры: Большой пр., д. 28/1, в кв. 43 было заселено порядка 8 человек неизвестно кого. И таких квартир в доме порядка 70%, причем все это делается в НАРУШЕНИЕ ЗАКОНА в том числе и сотрудниками ЖКС. Если же Вам это неизвестно, то не стоит брать на себя смелость и делать некорректные в информационном плане заявления.
И если бы клоунов в администрации не было бы, то в Вашем сообщении мы бы не увидели слово "никогда" в раздельном написании, а слово "преступный", написанным через "и".
С искренним уважением
Андрей Юрьевич!Дата: Среда, 14.12.2011, 13:20 | Сообщение # 6
Группа: Житель ПС





Марина! Зачем вы врете, наша администрация после ухода Желудкова стала самой чистой, прозрачной и не коррупционной. Администрация ПР не дает квартиры гастарбайтером.
MarinaДата: Среда, 14.12.2011, 15:05 | Сообщение # 7
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
То есть у нас гастарбайтеры и прочий люд, работающий в ведомстве администрации ПС сам по собственному почину занимает квартиры, ничего не платит и разводит бардак на территории района?.. Тогда вопрос: куда смотрит администрация и где же ее работа? После ухода Желудкова, выгнанный за взяточничество Амрахов продолжает работать в ЖЭС-2, ЖКС-2, хотя официально не числится... Самые одиозные и известные в районе коррупционеры: Гумен, Цибиногин, Карпов, Абдулкеримов, Леонтьев продолжают работать на себя, не обращая внимания на нового главу. Очень сочувствую новому главе района, но помочь в данной ситуации себе и району может только он сам. А если его еще будут вводить в заблуждение такие господа, как Вы, Андрей Юрьевич, то совсем печальная и безысходна ситуация складывается. Все расселенные квартиры на сегодняшний день заняты неизвестными товарищами, неоплачивающими ни свет, ни квартплату, проверьте хотя бы один адрес по Большому пр., 28/1
Андрей Юрьевич!Дата: Вторник, 20.12.2011, 15:37 | Сообщение # 8
Группа: Житель ПС





Марина! Я бы проверил, но к сажалению я не могу это сделать, потомучто я не являюсь сотрудником не Админ. районе, не Жилищной комп. sad
MarinaДата: Вторник, 20.12.2011, 17:25 | Сообщение # 9
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Тогда почему Вы берете на себя смелость за них отвечать?
Андрей Юрьевич!Дата: Четверг, 22.12.2011, 02:07 | Сообщение # 10
Группа: Житель ПС





Потому что я в отличии от вас считаю нашу администрацию и ЖКС №1, 2 ПРОФЕССИОНАЛАМИ своего дела!!!! biggrin
Марина, чего вы хорошего сделали для своего района, я вот двор благоустроил! biggrin
MarinaДата: Четверг, 22.12.2011, 14:04 | Сообщение # 11
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Адрес благоустроенного двора дадите?
В администрации есть профессионалы. В районе хорошо отзываются о Гладунове Ю. Н. - главе администрации, его помощнике Рябинине. Но Вы никогда не услышите доброго слова в адрес нынешнего сотрудника ГКУЖА Китаева А. Ю., зам.главы Гумена или Цибиногина - кто-то из них утратил профессионализм в силу пристрастия к вредным привычкам, а у кого-то профессионализма никогда и не было. Если же взять юридические службы администрации ПС, то кроме анекдотов про них пока еще ничего хорошего слышно не было.
ЖКС-1 - да, вчера еще одно подтверждение о профессионализме пришлось услышать. Хорошо, что у нас люди воспитанные. Но говорят, сажать пора. Якимову добрым словом по сей день вспоминают и о Данилове такого же высокого мнения.
ЖКС-2 - та же песня... Причем даже сотрудники ЖКС-2 в шоке и от руководителя и от того, что там творится...
Андрей Юрьевич!Дата: Пятница, 23.12.2011, 01:29 | Сообщение # 12
Группа: Житель ПС





Марина! Я завтра (23.12.11), в 13:30 приглошаю вас к ЖЭС 2Жкс2, и я вам дакожу какие там профессионалы работают
MarinaДата: Пятница, 23.12.2011, 21:18 | Сообщение # 13
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
К сожалению, у меня сегодня не было времени на Ваших профессионалов, а была запланирована встреча с вице-губернатором Козыревым, которая и состоялась.
Андрей Юрьевич!Дата: Вторник, 17.01.2012, 15:55 | Сообщение # 14
Группа: Житель ПС





Марина и чего вам хорошего сказал Козырев, а я знаю чего "валите отсюда"
MarinaДата: Среда, 18.01.2012, 06:16 | Сообщение # 15
Активный житель ПС
Группа: Администраторы
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
К Вашему сожалению, он лично повторно пригласил на встречу в январе и она состоится буквально на днях:) Состоялся очень конструктивный разговор, и Сергей Анатольевич произвел очень приятное впечатление как грамотный и последовательный человек и очень перспективный чиновник.
Форум » Форум Петроградского района » Обсуждаем работу чиновников администрации Петроградского района » общее
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: